Крым-Блог Никиты Мелькина - Евпатория
Крым-Блог Никиты Мелькина. Отдых, достопримечательности и жилье в Крыму. Онлайн бронирование и цены 2022.

Вы здесь: Главная --> Отдых в Евпатории -> Отели и мини гостиницы.

Мини отели и гостиницы Евпатории.

Жилье в Евпатории / Частный сектор / Отели и мини гостиницы

Свет маяка. Красивая и умеренная по цене мини-гостиница с бассейном на близком расстоянии от песчаного пляжа. Подробнее... Анастасия. Частный сектор по очень бюджетным ценам, при этом с полным набором удобств, кухней, постирочной и т.д. . Подробнее... Диана. Бюджетный, но хороший частный сектор со всеми удобствами в 7-ми минутах ходьбы от песчаного пляжа. Подробнее...
Дом Роз. Замечательный утопающий в цветах частный сектор Подробнее...    
     
     
     

Гостиницы Евпатории. Евпатория достаточно большой курортный город, также рядом есть поселок Заозерное - пляжный пригород. Гостиниц и отелей в Евпатории и окрестностях - на любой вкус и кошелек. Подбирая варианты для сайта мы придерживались следующих параметров:

 

- это должно быть недалеко от моря. Может быть прямо на пляже, может быть в пределах 10 минут ходьбы - но не дальше

- все отели подходят для семейного отдыха и размещения с детьми

- обязательно полный набор удобств, свои санузлы в номерах

- представлены варианты из различного ценового диапазона, от бюджетных до дорогих

 

Важная информация:

- все представленные варианты отелей и гостиниц в Евпатории мы объехали и посмотрели лично. Т.е. имеем о них представление не только по фотографиям, но видели и номера, и территорию, и пляж, и дорогу к нему - все эти нюансы могут оказаться достаточно важными во время отдыха, а оценить их, не побывав на месте, невозможно. Мы же даем действительно объективные консультации.

- все брони исключительно по официальным ценам гостиниц, никаких собственных наценок мы не делаем. Рекламу на нашем ресурсе оплачивают владельцы жилья.

 

Присылайте заявки, у нас большая база жилья не только по Евпатории, но и вообще по всему Крыму. Подберем хорошие варианты под ваши требования и бюджет.